header-logo

ポルティ家賃相場

だいどう豊里駅(大阪府)

の家賃相場

2026年5月17日時点

木造

69,675円

0年(新築)

59,026円

10年

48,511円

20年

42,365円

30年

鉄骨

71,114円

0年(新築)

60,399円

10年

49,818円

20年

43,512円

30年

RC

72,439円

0年(新築)

62,096円

10年

51,480円

20年

45,158円

30年

統計情報

構造割合

木造21%

非木造79%

建て方

集合住宅79%

戸建て21%

その他0%

所有関係の割合

所有29%

賃貸71%

世帯構成

単身48%

2人世帯24%

3人世帯14%

4人世帯10%

5人世帯4%

年収

100万円未満11%

100万〜199万円23%

200万〜299万円22%

300万〜399万円16%

400万〜499万円10%

500万〜699万円10%

700万〜999万円6%

1000万〜1499万円2%

1500万円以上1%

年齢構成

15歳未満13%

15〜20歳6%

21〜64歳60%

65〜74歳12%

75歳以上9%

男女比

男性50%

女性51%

外国人比率

日本人98%

外国人2%